Будет ли приходить налог детям и в платежке кап ремонт?
Доброе время суток хотим приватизировать квартиру на 4 человек, нас живут отец мой и мои двое детей, как лучьше сделать или на. Каждому по 1/2 или на всех четверых 1/4 и будет приходить налог детям и в плотежке кап ремонт
, Оксана, г. Москва
Ольга Прохорова
Несовершеннолетних детей вы обязаны включить в приватизацию. В отделе приватизации вам не позволят незаконно исключить детей из приватизации. Либо вы и ваш отец отказываются от приватизации и квартира делится на двоих детей по 1/2 доли, либо вы все участвуете в приватизации по 1/4 доли. Налог и капремонт будет приходить на собственников. Если это будут дети, то платить это все будут их родители, т.к. вы несете за них полную ответственность до их совершеннолетия.