Гарантированный ответ юриста в приложении

Установить
8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как могли обнаружить наркотики в моче, если я не употреблял?

Здравствуйте. Сегодня в наркологическом диспансере сдал анализ на наркотики, алкоголь, в моче нашли марихуану, хотя я вообще не употребляю. Что мне делать?

, Дмитрий, г. Самара
Олег Керс
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, Дмитрий. Не исключено, что Вам для сдачи анализа была предоставлена тара, бывшая в употреблении, содержащая остатки тетрагидроканнабинола.

Вам надо было сразу же пройти независимое медицинское освидетельствование в другом медицинском учреждении на платной основе. Если результат был бы отрицательным, то первоначальное освидетельствование можно было поставить под сомнение.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Гражданство
Какие проблемы тогда могут быть при въезде, если не догасить сумму до въезда в РФ?
Здравствуйте, закрыли выезд по ИП кредита (задолженность меньше 100.т). Плачу частями через госуслуги, но все равно пришло на сайт уведомление. Проблема в том, что я сейчас нахожусь по временному виду на жительство (не постоянному), в другой стране. 1.В таком случае, могут ли изымать какое-либо имущество по адресу прописки, где я не живу по факту, и имуществом не владею? 2. Какие проблемы тогда могут быть при въезде, если не догасить сумму до въезда в РФ? 3. Могут ли быть проблемы со временным ВНЖ по замужеству с иностранным гражданином из-за неуведомления? (по закону о втором гражданстве говорится о постоянном ВНЖ ), - надо ли где-то фиксировать по закону это замужество (и в какие сроки) или необязательно? Спасибо
, вопрос №3072366, Елена, г. Москва
6 ответов
Гражданское право
Могу ли я банкротиться если не могу оплачивать месячные платежи?
Проиграл большую сумму денег в букмекерской конторы.Все деньги заёмные,более 500к.Могу ли я банкротиться если не могу оплачивать месячные платежи?
, вопрос №3057343, александр, г. Москва
1 ответ
Наркотики
Могу ли я говорить, что не употреблял наркотик, если попал в больницу в наркотической коме?
Попал в больницу в наркотической коме, но не хочу признаваться в этом. Анализ мочи сдать не смог, кровь взяли. Могу ли я говорить что не употреблял наркотик?
, вопрос №2467062, Михаил, г. Екатеринбург
3 ответа
Наркотики
Попал в больницу в наркотической коме, могу ли я говорить, что не употреблял наркотик?
Попал в больницу в наркотической коме, но не хочу признаваться в этом. Анализ мочи сдать не смог, кровь взяли. Могу ли я говорить что не употреблял наркотик?
, вопрос №2466854, Мансур Лабазанов, г. Курган
1 ответ
Защита прав призывников
Могут ли быть последствия, если не буду вставать нигде на учет?
Я учился в другом городе и встал там на учет в военкомате. При окончании учебы я снялся с учета да бы чтоб мои документы отправили мне на родину. Там мне сказали если по прибытию в свой край не встану на учет меня подадут в розыск и дали подписать некую бумажку как "обязуюсь" встать на учет в течении какого то срока. Я вернулся вот дня два назад и пока еще не встал на учет в своем городе. Могут ли быть последствия если не буду вставать нигде на учет?
, вопрос №1912755, Петр, г. Якутск
1 ответ