Можно ли подписывать данное заявление и чем это может грозить?
Здравствуйте! В соседнем частном доме магазин. Его хозяин принёс бланк заполнения на согласие, что там будет магазин, хотя магазин там уже давно. В этом бланке требуется указать Мои: ФИО , номер паспорта и , зачем-то номер свидетельства о регистрации на землю. В самом бланке написано: ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, ФИО, собственник земельного участка по адресу... свидетельство о регистрации права_номер___(зачем-то) не возражаю в предоставлении согласия разрешения на условно разрешённый вид использования земельного участка по адресу (соседский адрес) магазины или объекты розничной торговли. Дата, подпись. Правомерно ли такое заявление?