Нужно ли при ЕНВД сообщать в налоговую об установке второго торгового аппарата?

Здравствуйте. Нахожусь на учете ЕНВД в налоговой , один торговый аппарат. Хочу в том же районе поставить второй аппарат. Нужно ли как-то сообщить о 2 аппарате в налоговую?

, ната, г. Москва

Добрый день!

Нужно ли как-то сообщить о 2 аппарате в налоговую?

ната

Обязательно, в течение 5 дней с даты установки аппарата по заявлению ЕНВД-1 или ЕНВД-2.

ната
Клиент, г. Москва

Но я уже подавала заявление енвд 1 в эту налоговую на первый аппарат. Нужно сделать это повторно и на второй аппарат?

ната

Я же написала вам:

Гурьева Наталья

И не повторно, а впервые, но на второй аппарат.

Розничная торговля, осуществляемая через объекты стационарной торговой сети, не имеющие торговых залов, а также через объекты нестационарной торговой сети, площадь торгового места в которых не превышает 5 квадратных метров
Количество торговых мест — 9 000 руб.