Стоит ли идти на назначенную встречу с полицией, если у меня долг перед МФО?
Должна в мфо,звонит сотрудник полиции (с розыска)и просит о встрече,чтобы получить объяснение.стоит ли идти на эту встречу?и имеют ли они право знать мой адрес,место работы и т д ?
, Валентина, г. Красноярск
Дмитрий Никитин
Если хотят встретиться пусть официально повестку присылают, а не по телефону звонят. Идти к ним вам решать, но лучше повременить.
Знать ваши данные они имеют, поскольку у них имеется информационная база данных на граждан России.
Удачи.
Михаил Куликов
Валентина, идти на встречу не имеет смысла. Если будет необходимость, вас вызовут повесткой.
и имеют ли они право знать мой адрес, место работы и т д
Валентина
Предоставление такой информации по телефону — дело добровольное.