Как заставить УО исполнить решение ОСС?

В апреле 2017 года общее собрание собственников помещений в МКД приняло решение избрать председателя Совета МКД, выплачивать ему вознаграждение и внести соответствующие изменения в договор управления с управляющей организацией. Одновременно председателю Совета МКД была оформлена доверенность на право подписания договоров управления и допсоглашений к ним в простой письменной форме. В установленный срок протокол ОСС со всеми приложениями к нему был предоставлен в УО. Одновременно, председатель Совета МКД подписал от имени собственников МКД ДС о вознагражении по форме, согласованной до ОСС с УО. Однако до настоящего времени ДС не подписан со стороны УО, денежные средства на вознаграждение председателю не взимаются и не вознаграждение не выплачивается. Полномочия председателя Совета никто не оспаривал, результаты ОСС тоже. Председатель в течение 8 месяцев выполняет свои обязанности, в том числе подписывает акты выполненных работ с УО.  Как заставить УО исполнить решение ОСС, подписать ДС к договору управления и выплачивать председателю вознаграждение?

, Белова, г. Костомукша
Алексей Колганов
Юрист, г. Саратов
Как заставить УО исполнить решение ОСС, подписать ДС к договору управления и выплачивать председателю вознаграждение?

Начнем с того как прописано у Вас в решение это и за чей счет должно выплачиваться вознаграждение? По отдельной статье собирает УК деньги или включил в тариф содержание жилья?