Как освободиться от уплаты кредита, если по решению суда автосалон обязан вернуть деньги банку?

Был суд. По решению суда автосалон обязали возвратить в банк сумму денежных средств, перечисленную за покупку автомобиля.

Могу ли я, как сторона кредитного договора, освободиться от уплаты кредита

, Александр, г. Москва

  Если при покупке автомашины в автосалоне было сразу достигнуто соглашение об оформлении сделки автокредитом и позднее автосалон как ответчик по иску обязан судом к возврату денежных средств, полученных по этому автокредиту, то Вы вправе обратиться в банк с заявлением о расторжении этого кредитного договора

  В случае спора  с банком Вам придется решать его в суде, обратившись туда с иском о защите прав потребителей