Можно ли доказать проживание человека в квартире при том, что он был прописан в другой?
Здравствуйте, со мной в одной квартире жила сестра, при том, что на момент проживания прописана она была в другой квартире. Проживала она до 2016 года, до тех пор, пока не вышла замуж. Квартира в долгах, речь идет о принудительном разделении счетов между нами, и в полном размере оплаты долгов за коммунальные услуги, оба мы являемся собственниками. Смогу ли я через суд каким-то магическим образом доказать факт ее проживания вплоть до 2016-ого года, если из квартиры она выписалась в 2014 году? Если да, то как?