Каков срок действия водительских прав иностранных граждан?
Здравствуйте. На какой срок выдадут национальные водительские права иностранному гражданину, временно проживающему в РФ? В разных источниках видел разные ответы.
, Aleksandr, г. Омск
По общему правилу срок действия водительских прав составляет 10 лет.
Срок действия прав, выданных лицу, временно находящемуся на территории РФ,
равен сроку действия его регистрационных документов.
Удачи.