Что делать, если взял в рассрочку некачественный телевизор?

Здравствуйте! Взял в рассрочку телевизор новый в камисионном магазине за 30000т.р..пришёл домой присмотрелся а у него не яркости не цвета, за такие деньги. Посмотрел в интернет, а у него цена 12000. Смогу я поменять его?

Уточнение от клиента

Я с кемеровской области г.Новокузнецк

, Иван, г. Москва
Анна Гурина
Юрист, п. Гвардейское

Телевизор согласно Постановления Правительства РФ от 19.01.1998 N 55 «Об утверждении Правил продажи отдельных видов товаров, перечня товаров длительного пользования, на которые не распространяется требование покупателя о безвозмездном предоставлении ему на период ремонта или замены аналогичного товара, и перечня непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации» относится к технически сложным товарам бытового назначения, которые в случае их надлежащего качества, обмену не подлежат.