Возможно ли вернуть денежные средства в данной ситуации?

Здравствуйте!Оплатил по квитанции монтаж сигнализации в два этапа. Позвонил для назначения дня встречи по выполнению работ первого этапа, сказали, что сейчас нет необходимости выезжать, и они все сделают позже за один выезд. Со временем необходимость в установке отпала. Позвонил запросить возврат, ответили отказом. Возможно ли вернуть средства? С момента оплаты прошло 2 месяца.

, Сергей, г. Москва
Сергей Поляков
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!

1) пишите письменное требование о расторжении договора и возврате денег. Требования отправить почтой либо вручить лично с отметкой о принятии. 10 рабочих дней на рассмотрение.

2) в случае отказа смело обращаться в суд.

С уважением, Сергей П.

Если необходима помощь, обращайтесь!