8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В течение какого времени ФССП должна рассмотреть и ответить на заявление?

Мною был куплен автомобиль по договору купли продажи! приехав в ГАИ мне сказали что на нем наложен арест по регистрации и выдали два постановления судебных приставов! Я поехал к судебным приставам с этими постановлениями на что мне ответил начальник отдела что по лицу который мне продал автомобиль арестов и взысканий нет А вот по хозяину который был до этого владельца стоит долг в размере 18000 тыс рублей /за транспортный налог/ человека этого нет уже в живых. Постановление на взыскание с этого человека стоит апрелем 2014 года а авто продано другому владельцу у которого я покупаю июлем 2014 года и выдано свидетельство регистрации. Вопрос как тогда орган ГаИ выдал свиделество регистрации и вопросов незадал владельцу а задают сейчас мне? судебный пристав мне сказал вы оплатите 18000 тысяч и арест прямо при вас снимем/После этого я написал на руководителя заявление на снятие ограничений по данному авто и жду ответа.

Показать полностью
, Леонид,
Наталья Семенушкина
Наталья Семенушкина
Юрист, г. Череповец

Леонид, здравствуйте. Что касается регистрации авто прежним владельцем, то, полагаю. информация о запрете регистрационных действий не была своевременно передана в ГИБДД. Фактически стороной исполнительного производства Вы не являетесь, поэтому, полагаю, применим общий срок для ответа на обращения граждан- 30 дней.

Если Вам требуется более подробная консультация и/или помощь в составлении документов- обращайтесь в чат (кнопка «общаться в чате»). С уважением, юрист, помощник адвоката Семенушкина Наталья.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Подскажите пожалуйста по какому праву ФССП наложили запрет на регистрационные действия на автомобиль
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста по какому праву ФССП наложили запрет на регистрационные действия на автомобиль который даже юридически не мой просто поставлен на меня на временный учет и сняты с моей карты средства(1200р), как мне объяснили судебные издержки за то что у моей жены долг за ком.услуги(вывоз мусора точнее)за ее квартиру к которой я не имею никакого отношения т.е я там не живу, не прописан???
, вопрос №4098895, Максим, г. Москва
Исполнительное производство
Скажите есть ли статья или решения какое где супруге тагде как и мужу участнику снимают оресты и приостанавливают ИП
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста я супруга военнослужищего на СВО у меня арестовали все счета и списали денежные средства. Скажите есть ли статья или решения какое где супруге тагде как и мужу участнику снимают оресты и приостанавливают ИП.
, вопрос №4098220, Мария, г. Москва
Право собственности
А второй дарственная течение месяца за сколько могу продать и сколько буду налог платить
Если купил дом за 500 тысяч. А второй дарственная течение месяца за сколько могу продать и сколько буду налог платить
, вопрос №4097719, Муратхан, Севастополь
Алименты
Какие документы я могу предоставить, и я могу что то сделать чтобы не уменьшали
Бывший муж подал исковое заявление в суд на уменьшение алиментов(указывая что ребенку 14 лет исполнилось) с 1/4 на 1/6,и он начал платить 1/6 второму ребенку. Он указывает что у меня нет ребенка,и я трудоспособна,хотя я сейчас не работаю,и есть маленький ребенок 4,5г.Какие документы я могу предоставить,и я могу что то сделать чтобы не уменьшали
, вопрос №4096877, Марина, г. Белгород
Дата обновления страницы 18.12.2017