Оформление права собственности в пользу ребенка, рожденного вне брака

Здравствуйте. Проконсультируйте, пожалуйста. У мужа (брак официально не зарегестрирован) в собственности 1/2 часть квартиры. Вторая половина оформлена на дочь от первого брака (официального). У нас родился сын (есть свидетельство об отцовстве). Возможно ли оформить его в качестве третьего собственника данной квартиры в равной доле с двумя другими собственниками?

Заранее благодарю за ответ.

, Наталья, г. Пермь
Ирина Андреева
Юрист, г. Санкт-Петербург

В качестве третьего собственника сына можно оформить только в том случае, если кто-либо из нынешних собственников подарит или продаст вашему сыну часть своей доли.