Могу ли я выезжать за границу, если мое исполнительное дело прекращено?

Могу ли я выезжать за границу если мое дело прекращено по ст64 ч. 1 п. 4могут ли возникнуть проблемы на таможне, границе и в аэропорту.

, Фурсенко Ульяна, г. Омск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Могу ли я выезжать за границу, если мое исполнительное дело прекращено?

Фурсенко Ульяна

Добрый день! Прошу уточнить приставы в рамках исполнительного производства накладывали временное ограничение на выезд за пределы РФ???

Могу ли я выезжать за границу если мое дело прекращено по ст64 ч. 1 п. 4могут ли возникнуть проблемы на таможне, границе и в аэропорту. 18 Декабря 2017, 10:12, вопрос №1849097 Фурсенко Ульяна, г. Омск

Фурсенко Ульяна

Если нет ограничения — то соответственно можете. С Уважением...