Что делать, если есть задолженность по кредитной карте с 2011 года?
Здравствуйте, у меня муж в 2011 году взял кредитную карту, снял деньги и не разу не платил, в 2015 году про него вспомнил банк, и говорит что были поступления, но ошибочные и такие суммы называют что у нас не было таких денег. Да и после снятия они увеличивали лимит, но мы об этом не знали теперь за место 10000 они требуют 300000.как быть.