208 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

208 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Лицензирование

Нужно ли получение лицензии для информационного портала?

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, как сделать лицензию для информационного портала города?

Где об этом можно почитать?

18 Декабря 2017, 08:45, вопрос №1849046

Уточнение клиента

Есть сайт, на котором публикуются новости города, также информацию предоставляет Районный Дом Культуры, но они говорят, что желательно для сайта сделать лицензию (зарегистрировать как СМИ).

18 Декабря 2017, 08:57
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Виктория
181
ответ
47
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Алена, добрый день!

Регистрация средства массовой информации осуществляется Роскомнадзором в установленном законом порядке. Подробнее с перечнем документов для регистрации, формами документов и размерами государственных пошлин для регистрации можно на официальном сайте Роскомнадзора в разделе «Массовые коммуникации» 

Если у Вас возникнут вопросы относительно процедуры регистрации, обращайтесь.

18 Декабря 2017, 09:52
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

208 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут