Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

56 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
56 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Ипотека

На какую сумму кредита рассчитывать

Добрый день! Подскажите, планирую приобрести квартиру в ипотеку. Официальная заработная плата 60000 тыс. Работаю на одном и том же месте с 2003 года. Первоначальный взнос 1,5 мил руб. Возраст 36 лет. На какую максимальную сумму кредита я могу рассчитывать. Спасибо!

23 Августа 2013, 10:28, вопрос №184896 Ирина, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.11.2017 мы ответили на 792 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Назаренко Роман
    Юрист, г. Красноярск
    Общаться в чате

    Добрый день, Ирина.


    С подобным вопросом Вам необходимо обратиться в банк. Каждый банк работает на определенных условиях и сам определяет максимальную сумму кредита..


    Удачи. Обращайтесь.

    23 Августа 2013, 11:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Бондарева Наталия
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Сумму кредита Вам сможе сказать только банк.А по сопровождению сделки, можете обращаться

    23 Августа 2013, 12:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats