Как мне правильно написать частную жалобу?

Цена документа если заказать сейчас. Переведу деньги. Срочно! Хочу представить жалобу с утра. Срок пропущен т.к не получала уведомление высланое видимо по адресу регистрации где не проживаю и появляюсь крайне редко! Последнее уведомление получила 15.12.17 в пятницу.

, Надежда Иванова, г. Воронеж
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Надежда.

Хочу представить жалобу с утра

Надежда Иванова

то есть хотели бы, чтобы юрист сейчас ночью успел изучить все материалы вашего дела (и есть ли они у вас?) и написать жалобу? На мой взгляд, это просто не реально....

Но если все-таки хотите попробовать, попробуйте с предложением обратиться через чаты к юристам  из Сибири и Дальнего Востока, у них уже утро-день, может кто-то за 5-8 часов готов совершить подвиг для вас за приемлемую сумму.

Или разместите заявку в разделе Документы.

Срок пропущен т.к не получала уведомление высланое видимо по адресу регистрации где не проживаю и появляюсь крайне редко!

Надежда Иванова

это не является основанием для восстановления пропущенного срока, разве что срок пропущен на 1-2 дня.

Последнее уведомление получила 15.12.17 в пятницу.

Надежда Иванова

о каком уведомлении идет речь? Что у вас вообще по делу есть — копия материалов дела имеется?

Вы даже суть спора не указали…

Надежда Иванова
Клиент, г. Воронеж

Понимаю вашу иронию. Но, имея двох маленьких детей очень сложно( воспитывая их одной) найти другое время для решения вопросов((

Надежда Иванова
Клиент, г. Воронеж

Так ничего я и не составила

Александр Комолов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Надежда Ивановна! Не факт, что срок восстановят, так как в соответствии со ст. 118 Гражданского процессуального кодекса РФ лица, участвующие в деле, обязаны сообщить суду о перемене своего адреса во время производства по делу. При отсутствии такого сообщения судебная повестка или иное судебное извещение посылаются по последнему известному суду месту жительства или месту нахождения адресата и считаются доставленными, хотя бы адресат по этому адресу более не проживает или не находится. То есть суд выполнил свои обязательства по надлежащему извещению.

Но опять же для детального ответа необходимо больше сведений!

Надежда Иванова
Клиент, г. Воронеж

В последнем суд. Заседании где присутствовала оставляла адрес факт. Проживания и просила уведомления отправлять по нему.

Владимир Корякин
Юридическая компания "ЮА "Диалог"", г. Томск

Если еще актуально, то пишите в личные сообщения, помогу составить.