Должен ли я платить за обслуживание и подачу холодной воды?

если я плачу по счетчику за куб холодной воды22руб 65 коп! то должен ли я платить за обслуживание и подачу холодной воды 3 рубля за кв метр

, беслан, г. Карабулак
Евгений Рябов
Юрист, г. Владивосток

Оплата за услуги жкх осуществляется или по нормативам или по счетчикам. На претензию платить еще раз необходимо сослаться на то что Вы уже платите по счетчику и предоставить копии квитанций об оплате.