Нужно ли платить транспортный налог на машину, которая находится за границей по доверенности?

Моя машина по доверенности находится за границей.Должен ли я платить налог.

, Василий, г. Невинномысск

Здравствуйте, Василий!

Конечно, вы должны платить налог.

Наличие автомобиля за границей по доверенности не освобождает вас от обязанности платить налоги, так как вы остаётесь его собственником.

Если нужна дополнительная консультация, обращайтесь.

Всего доброго!