Где я могу получить справку о заработной плате для предоставления в ПФ РФ?

Добрый день! С 25.04.1994 по 6.07.1995 года я работала в Перми в АОЗТ "Русский Дом Селенга" специалистом службы рекламы. Где я могу получить справку о заработной для предоставления в ПФ РФ?

, Волкова Марина Юрьевна, г. Пермь
Сергей Попов
Юрист, г. Оренбург

Вам необходимо обратиться в архив по месту нахождения АОЗТ «Русский Дом Селенга», если в архиве документов нет, тогда  про справку можете забыть.

Марина Расцова
Юрист

Доброе время суток Марина Юрьевна!

Если организация действующая, то необходимо сделать запрос о нужном Вам документе, непосредственно в данную организацию.

Если организация ликвидировалась в установленном законом порядке, то она обязана была передать все документы в архив. Вам необходимо сделать письменный запрос в городской архив по месту нахождения предприятия, т. е. городской архив города Пермь.

P.S. За полгода до расчетного срока выхода на пенсию рекомендуется посетить отделение Пенсионного Фонда РФ, где нужно узнать точный перечень документов и действующие требования к их оформлению.

Удачи! С Уважением,