Предусмотрен ли налоговый вычет с заработной платы?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста можно ли получить налоговый вычет с заработной платы Я 8 лет работаю в бюджетной организации как мне можно его получить?

, Эвелина, г. Ростов-на-Дону
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Эвелина!

О каком вычете вы спрашиваете? У вас есть дети? Может, вы относитесь к категории льготников (чернобыльцы, ветераны и т.п.)?

Сергей Попов
Юрист, г. Оренбург

Конкретизируйте, в связи с чем Вы хотите получить налоговый вычет?