Как провести независимую экспертизу после ДТП,если нет полиса ОСАГО?

На момент ДТП у меня не было полиса ОСАГО,виновник аварии-другая сторона.Как провести независимую экспертизу?

, Галина, г. Москва
Алексей Пушкарев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Независимую экспертизу вы можете заказать у любого эксперта имеющего лицензию на проведение таких экспертиз. В настоящее время таких экспертов большое количество в любом городе.

Остались  вопросы? Хотите в максимально короткие сроки решить
проблему?

         Воспользуйтесь
кнопкой “Сообщение юристу/общаться в чате” под иконкой юриста. Можем обсудить
детально. Пишите даже, если я не в сети и Вам “придет” ответ. Общение в чате бесплатное.

            В ходе
общения в чате Вы можете заказать более подробную платную консультацию или
составление документа по Вашему вопросу.
               Таким
образом, указанное поможет решить Вашу проблему.

                                           С уважением, адвокат Алексей.