Как получить удержанные приставами деньги за закрытый кредит?

Добрый день. Подскажите как написать запрос в банк. В августе 2015года. закрыла карту Русский стандарт. В марте 2016г. пришел исполнительный лист на работу об удержаниях с заработной платы. Причем кредит был закрыт ещё в августе месяце. Обратилась в банк.Там развели руками,что ничего не понимают.Была у судебных приставов. Там сказали,что было исполнительное производство. Они свою работу сделали. В банке мне выдали два раза сумму,которую судебные приставы перечисляли в банк. На данный момент висит ещё сумма с июня месяца которую они мне не могут выдать,ссылаясь на то,что якобы мой кредитный счет не закрыт. Как мне написать запрос на выдачу этих денежных средств. Спасибо

, Зульфия, г. Новосибирск
Владимир Куковякин
Юрист, г. Оренбург

Зульфия, если есть исполнительный лист, то значит есть и решение суда. Вас не известили о судебном заседании, тем самым нарушили Ваше право на судебную защиту.

ст. 330 ГПК РФ

4. Основаниями для отмены решения суда первой инстанции в любом случае являются:
1) рассмотрение дела судом в незаконном составе;
2) рассмотрение дела в отсутствие кого-либо из лиц, участвующих в деле и не извещенных надлежащим образом о времени и месте судебного заседания;
3) нарушение правил о языке, на котором ведется судебное производство;
4) принятие судом решения о правах и об обязанностях лиц, не привлеченных к участию в деле;
5) решение суда не подписано судьей или кем-либо из судей либо решение суда подписано не тем судьей или не теми судьями, которые входили в состав суда, рассматривавшего дело;
6) отсутствие в деле протокола судебного заседания;
7) нарушение правила о тайне совещания судей при принятии решения.

Соответственно решение нужно отменить в судебном порядке