Администрация хочет присвоить деньги, выделенные молодому специалисту

местная администрация хочет присвоить деньги выданные молодому специалисту. с 2011 по настоящее время работаю зооинженером. у меня трое детей. сама купила землю, начала строиться, но администрация препятствует. Ссылается на то, что у меня признали регистрацию по месту жительства иктивной. Но факт моего проживания в поселке доказан ссправками управляющей компании, больницей, садиком. я считаю действия незаконными, так как я действовала всегда по указаниям администрации.

, Степанова Ольга Владимировна, пгт. Ибреси
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Администрация хочет присвоить деньги, выделенные молодому специалисту

Степанова Ольга Владимировна

Добрый день! Прошу уточнить каким образом? Вам прислали письменный отказ в выдаче средств?

Ссылается на то, что у меня признали регистрацию по месту жительства иктивной.

Степанова Ольга Владимировна

Кто признал и при каких обстоятельствах. Это действительно так или нет? Есть решение суда по данному моменту?

местная администрация хочет присвоить деньги выданные молодому специалисту. с 2011 по настоящее время работаю зооинженером. у меня трое детей. сама купила землю, начала строиться, но администрация препятствует. Ссылается на то, что у меня признали регистрацию по месту жительства иктивной. Но факт моего проживания в поселке доказан ссправками управляющей компании, больницей, садиком. я считаю действия незаконными, так как я действовала всегда по указаниям администрации.

Степанова Ольга Владимировна

Если прислали письменный отказ или вообще на ваше заявление не ответили — то можете обратиться в адрес прокуратуры, губернатора. Если не помогут то вопрос придётся решать в судебном порядке. С Уважением...