Возможно ли по этой доверенности совершить продажу участка?

Здравствуйте! вопрос такой! Если в доверенности написанна такая фраза «Заключить за цену и на условиях по своему усмотрению Договор купли-продажи… и т.д» Возможно ли по этой доверенности совершить продажу участка?? спасибо!

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Назар Лобанов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Да если такая формулировка присутствует в доверенности и есть слова «с правом сдачи документов на государственную регистрацию перехода прав» я думаю, что сделку провести можно!