Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Что предпринять,если страховая подала регрессный иск?
В 2015 стал виновником при ДТП.
В декабре 2012 получил извещение в суд. Страховая компания подала на меня регрессный иск. Причина иска (я по не знанию закона по ОСАГО не предоставил извещение о ДТП в страховую). Посоветуйте как мне теперь быть. Сумма иска 30000 тыс. руб..
Добрый вечер, Сергей. Вы, конечно, извините, но без документов говорить о шансах преждевременно, да и как то непрофессионально совсем. Я потому их и прошу, чтобы оценить перспективу иска и не отправлять в суд и не возлагать лишние расходы на человека, у которого заведомо нет никаких шансов.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Отмена запрета на въезд в РФ (бывший студент, Хорошёвский суд Москвы).
Текст: Здравствуйте. 31 марта меня депортировали из РФ из-за того, что регистрации не оказалось в базе МВД. На тот момент я был студентом 1 курса московского вуза, оплатил за учебу 90 тысяч рублей. Из-за депортации я физически не смог учиться на 2 семестре, поэтому вынужденно забрал документы и уехал в Таджикистан. Родственников в РФ нет. Ищу миграционного юриста в Москве, который готов оперативно взять моё дело, принять нотариальную доверенность из Таджикистана и успеть подать административный иск в Хорошёвский районный суд г. Москвы до конца июня (срок 3 месяца истекает 30 июня). Напишите, пожалуйста, ваши условия и стоимость услуг.
, вопрос №4974408, Азизджон, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Долг по суд приказу от 2020 г. по жкх оплачен в декабре 2023 г, но остались пени и госпошлина. В мае 2026, жкх хочет, чтобы я оплатила пени и госпошлину по суд приказу 2020. Какова вероятность, что суд откажет им в иске ?
, вопрос №4973410, Марина, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Возбуждено уголовное дело по факту дтп со смертельным исходом. Погиб мой брат дорожный рабочий , находясь на рабочем месте.Водитель на полной скорости влетел в грузовик, где велись дорожные работы. Могу ли я принести иск о возмещении ущерба в кабинет следователю и как я могу удостовериться, что она действительно приложит мой иск к уголовному делу, чтобы когда будет судебное заседание по этому делу, заодно и рассмотрели мой иск. Если в строке ответчик будет указана только фио ответчика без адреса, может ли суд по этой причине оставить иск без внимания? Имеет ли смысл написать заявление начальнику мвд с просьбой приложить мой иск к делу? Мне начальник ДТП сказал по телефону написать его в трех экземплярах. Получается можно приложить документы только к одному иску, а к остальным не нужно? Чтобы они ответчику не отправили мой иск вместе с документами?
, вопрос №4973383, Анна, г. Сочи
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! Хотела вывести свои средства для начала не всю сумму , проверила номер карты несколько раз. 1 Цыфра в номере карты изменилась заблокировали счёт и просили внести 400 $ на что позже пришла капча в почту, не открылась неподдерживаемый формат и чёрный экран сообщила о том, что не открывается на что менеджер в поддержке прислал мне эту капчу в телеграм и я её отправила, но слово оказалось не то и мне прислали что если я не внесу ещё 800$ то мои банковские счета будут заблокированы И сейчас я нашла юридическую компанию Брейквотер https://breakwater-lg.com/privacy-policy/ И они говорят, что могут вернуть мне деньги с помощью этого ругулилятора https://sc-papuanewguinea.com/home/ что они нашли мои деньги и они в криптовалюте и пройдёт какой то суд за закрытыми дверьми, что нужно прикрепить доказательства в эту Папуа Гвинея И теперь уже просят открыть, арендовать транзитный счёт за деньги и выплатить им когда мне деньги поступят на российскую карту выплатить им 15% Я боюсь, что это снова мошенники, если сейчас я арендую этот счёт и начнутся снова проблемы или они исчезнут, я уже наверно не выдержу И ещё они мне сказали что якобы уже подан иск в Папуа Гвинею и отменить ничего нельзя, что в дальнейшем у меня будут проблемы с налоговой и банками! Подскажите пожалуйста это мошенники или мне действительно могут помочь, как они говорят, что специализируются на этих делах с брокерами, что они заблокируют мои деньги у брокерской компании Я очень сильно боюсь и переживаю, ведь они просят распечатать документ на соглашение, вписать мои паспортные данные, подпись и прислать им, что якобы это уже моя гарантия, что они некуда не денутся, а их гарантия то что на их сайте я поставила галочку с соглашением их компании, вписала свои Ф.И.О прописку, почту, номер телефона Подскажите я уже отчаялась не знаю, что мне делать, если я не закрою счёт в компании брокерской Hancuvertam какие проблемы меня ожидают? Заранее благодарю Вас за ответ По возможности консультацию бесплатную
, вопрос №4971228, Клиент, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый вечер. Спасибо за отклик на мой вопрос. Сейчас у меня нет возможности скинуть скан. Завтра отсканирую и скину. Вообще-то есть шансы?
Добрый вечер, Сергей. Вы, конечно, извините, но без документов говорить о шансах преждевременно, да и как то непрофессионально совсем. Я потому их и прошу, чтобы оценить перспективу иска и не отправлять в суд и не возлагать лишние расходы на человека, у которого заведомо нет никаких шансов.