Что предпринять,если страховая подала регрессный иск?

В 2015 стал виновником при ДТП.

В декабре 2012 получил извещение в суд. Страховая компания подала на меня регрессный иск. Причина иска (я по не знанию закона по ОСАГО не предоставил извещение о ДТП в страховую). Посоветуйте как мне теперь быть. Сумма иска 30000 тыс. руб..

, Сергей, г. Череповец
Сергей Нестеров
Адвокат, г. Череповец

Сергей, добрый вечер. Можете скан искового заявления скинуть ?

Сергей
Клиент, г. Череповец

Добрый вечер. Спасибо за отклик на мой вопрос. Сейчас у меня нет возможности скинуть скан. Завтра отсканирую и скину. Вообще-то есть шансы?

Вообще-то есть шансы?

Добрый вечер, Сергей. Вы, конечно, извините, но без документов говорить о шансах преждевременно, да и как то непрофессионально совсем. Я потому их и прошу, чтобы оценить перспективу иска и не отправлять в суд и не возлагать лишние расходы на человека, у которого заведомо нет никаких шансов.