168 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

168 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Как вернуть свои деньги за выполненную работу?

Добрый вечер! Я оказала компании услугу в виде тайного покупателя, мои проверки приняли, в указанные сроки оплату не произвели сумма 1900, связывалась и с координатором который мне предложил эти проверки и писала обращения через сайт компании, на что только получаю отписки в форме ждите, оплатим и т.д. сроки ни какие не озвучивают, при этом во время проведения проверок я потратила свои средства на покупку т.к. это являлось обязательным. Договор заключается на сайте при регистрации в виде галочки что я с ним ознакомлена. Позднее я узнала что эта компания уже много народу так кинула.

16 Декабря 2017, 19:06, вопрос №1847937
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
9,4
Рейтинг Правовед.ru
6766
ответов
2833
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Вологда
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый вечер, Наталья.

Позднее я узнала что эта компания уже много народу так кинула.

Думаю в таком случае пишите заявление в полицию:

УК РФ Статья 159. Мошенничество

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, —

наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Так быстрей «зашевелятся». 

16 Декабря 2017, 19:11
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

168 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут