Как узнать номер дела в Арбитражном суде для включения в реестр кредиторов?

В заявлении о включении в реестр требований кредиторов надо указать номер дела в арбитражном суде. как узнать этот номер. Дело на стадии введения наблюдения.

, Татьяна Алексеевна, г. Санкт-Петербург
Вадим Медников
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте Татьяна, Вам необходимо зайти на сайт картотеки арбитражных дел http://kad.arbitr.ru/ и в графе «Участник дела» ввести наименование должника либо его инн либо огрн, а так же выбрать вкладку дел «Банкротные». Удачи Вам!

Татьяна, если у вас остались вопросы, задавайте, я Вам с радостью отвечу. Также Вы можете написать мне в чате, кнопка «Сообщение юристу» и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему юридическому вопросу. Всего доброго!

С уважением, Вадим.

Мария Ивашнева
Юрист, г. Москва

Татьяна, скиньте ОГРН должника, найду дело.