Как внести исправления в документ, разосланный по инстанциям?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, каким документом лучше внести исправления в Протокол общего собрания собственников МКД, если просто исправить в тексте ошибку уже нельзя, так как Протокол напечатан и разослан по инстанциям. Как озаглавить и оформить бумагу, в которой описать, что именно в протоколе является ошибочно введенной информацией. Сумма жилых площадей указана неверно.

, Ирина, г. Москва
Сергей Нестеров
Адвокат, г. Череповец

Ирина, доброе утро.

Приложение к протоколу №5

общего собрания собственников помещений в многоквартирных домах, расположенных по адресу:

от дд.мм.гг

 об исправлении технической ошибки

город

При проведении  плановой документарной проверки в отношении деятельности ТСЖ «..............................», была выявлена техническая ошибка в тексте Протокола №… общего собрания собственников помещений в многоквартирных домах, расположенных по адресу:, а именно:

в разделе «… (стр… Протокола) указано следующее:

«1. .......................................».

Правление ТСЖ вносит в Протокол № 5 исправление технической ошибки:

Считать п… раздела «.....» (стр… Протокола) как «....................».

Председатель Правления ТСЖ.....

Ирина
Клиент, г. Москва

Спасибо огромное Сергей! Хорошего вам дня и настроения!