Как можно восстановить утерянный при краже документов чек для патентов?

У меня украли все вещи кроме паспорта а там были у меня чек тоже 2 квартал можно теперь восстановить чек для патентов

, Шохруз, г. Владивосток
Вадим Медников
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте, если Вы оплачивали по системе банковского перевода, то советую обратиться в банк за получением дубликата платёжного документа или за выпиской по счёту подтверждающей проведение Вами платежа. Это не будет являться чеком, однако предоставить Вы должны подтверждение документа об оплате и это требование Вы исполните.

Если у вас остались вопросы, задавайте, я Вам с радостью отвечу. Также Вы можете написать мне в чате, кнопка «Сообщение юристу» и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему юридическому вопросу. Всего доброго!
С уважением, Вадим.