Как взыскать убытки за некачественное исполнение бухгалтерских услуг?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста как написать Взыскание убытков за некачественное исполнение бухгалтерских услуг?

Второй момент если у меня нет договора на руках с этой организацией но у них он есть. и я не помню подписывала ли я его. Доступ к моей печати у них был

Третий момент эта организация занимала у меня деньги в сумме 50.000 но деньги они мне отдали у меня есть расписка от них, я подала на них в суд и выиграла. теперь они чтоб мне отдавать деньги подают на меня встречный иск как будто я им должна за бухгалтерские услуги. но оплата была им ежемесячно но минус один у меня нет квитанций что они получали эти деньги. Есть только акт где стоит печать и роспись с обоих сторон может ли это считаться оп латай??

, Максим Храпунов, г. Оха
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Максим!

Без договора сложно будет что-либо взыскать, потому как доказать факт ненадлежащего исполнения услуг у Вас просто не получится. Нужны доказательства, а именно договор.

Третий момент эта организация занимала у меня деньги в сумме 50.000 но деньги они мне отдали у меня есть расписка от них, я подала на них в суд и выиграла.

Получайте исполнительный лист в суде и подавайте его в службу судебных приставов, иначе действительно ничего не получите от должника.

Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Максим, здравствуйте!

Давайте по порядку.

Второй момент если у меня нет договора на руках с этой организацией но у них он есть. и я не помню подписывала ли я его. Доступ к моей печати у них был

Здесь нужно обратиться в суд с ходатайством об ознакомлении с материалами дела,, где в любом случае будет договор.

 но оплата была им ежемесячно но минус один у меня нет квитанций что они получали эти деньги. Есть только акт где стоит печать и роспись с обоих сторон может ли это считаться оп латай??

Смотря, что написано в акте. Данный документ может подтверждать исполнение обязательств, т.е. в том числе и оплату.

Скажите пожалуйста как написать Взыскание убытков за некачественное исполнение бухгалтерских услуг?

Если акт подписан, то какое взыскание может быть?

Остались  вопросы? Хотите в максимально короткие сроки решить проблему?
         Воспользуйтесь кнопкой “Сообщение юристу/общаться в чате” под иконкой юриста. Можем обсудить детально. Пишите даже, если я не в сети и Вам “придет” ответ. Общение в чате бесплатное.
            В ходе общения в чате Вы можете заказать более подробную платную консультацию или составление документа по Вашему вопросу.
               Таким образом, указанное поможет решить Вашу проблему.
                                                                                          С уважением, юрист Дмитрий.