8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как взыскать убытки за некачественное исполнение бухгалтерских услуг?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста как написать Взыскание убытков за некачественное исполнение бухгалтерских услуг?

Второй момент если у меня нет договора на руках с этой организацией но у них он есть. и я не помню подписывала ли я его. Доступ к моей печати у них был

Третий момент эта организация занимала у меня деньги в сумме 50.000 но деньги они мне отдали у меня есть расписка от них, я подала на них в суд и выиграла. теперь они чтоб мне отдавать деньги подают на меня встречный иск как будто я им должна за бухгалтерские услуги. но оплата была им ежемесячно но минус один у меня нет квитанций что они получали эти деньги. Есть только акт где стоит печать и роспись с обоих сторон может ли это считаться оп латай??

Показать полностью
, Максим Храпунов, г. Оха
Елена Искибаева
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Максим!

Без договора сложно будет что-либо взыскать, потому как доказать факт ненадлежащего исполнения услуг у Вас просто не получится. Нужны доказательства, а именно договор.

Третий момент эта организация занимала у меня деньги в сумме 50.000 но деньги они мне отдали у меня есть расписка от них, я подала на них в суд и выиграла.

Получайте исполнительный лист в суде и подавайте его в службу судебных приставов, иначе действительно ничего не получите от должника.

0
0
0
0
Дмитрий Квон
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар
рейтинг 10

Максим, здравствуйте!

Давайте по порядку.

Второй момент если у меня нет договора на руках с этой организацией но у них он есть. и я не помню подписывала ли я его. Доступ к моей печати у них был

Здесь нужно обратиться в суд с ходатайством об ознакомлении с материалами дела,, где в любом случае будет договор.  

 но оплата была им ежемесячно но минус один у меня нет квитанций что они получали эти деньги. Есть только акт где стоит печать и роспись с обоих сторон может ли это считаться оп латай??

Смотря, что написано в акте. Данный документ может подтверждать исполнение обязательств, т.е. в том числе и оплату. 

Скажите пожалуйста как написать Взыскание убытков за некачественное исполнение бухгалтерских услуг?

Если акт подписан, то какое взыскание может быть?

Остались  вопросы? Хотите в максимально короткие сроки решить проблему?
         Воспользуйтесь кнопкой “Сообщение юристу/общаться в чате” под иконкой юриста. Можем обсудить детально. Пишите даже, если я не в сети и Вам “придет” ответ. Общение в чате бесплатное.                          
            В ходе общения в чате Вы можете заказать более подробную платную консультацию или составление документа по Вашему вопросу.
               Таким образом, указанное поможет решить Вашу проблему.
                                                                                          С уважением, юрист Дмитрий.  


1
0
1
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Можно представить возражение относительно его исполнения?
Здравствуйте, я 19 лет тому назад в 2005 году брала кредитную карту в банке Русский стандарт, теперь банк вынес судебный приказ на взыскании задолженности по договору о предоставлении и обслуживании карты за период с 24.09.2005 года по 26.03.2024 года в сумме 10445 р. и государственную пошлину в размере 208 р. можно представить возражение относительно его исполнения?
, вопрос №4095777, Светлана, г. Ростов-на-Дону
Защита прав потребителей
Здравствуйте, купил автодеталь в магазине она оказалась с браком, обменять ее продавец согласен а возмещать убытки по снятию установке отказывается, как быть, как получить компенсацию
Здравствуйте, купил автодеталь в магазине она оказалась с браком, обменять ее продавец согласен а возмещать убытки по снятию установке отказывается, как быть , как получить компенсацию
, вопрос №4095689, Роман, г. Иркутск
Автомобильное право
Обязана ли я хранить бухгалтерские документы после увольнения
Меня уволили из организации. При увольнении ревизию документов, находящихмя у меня не провели. Обязана ли я хранить бухгалтерские документы после увольнения.
, вопрос №4095335, Светлана, г. Москва
Защита прав потребителей
Ставилзубные протезы несьемный мостначал шататься гарантия прошла должен ли стоматолог исправитьсвою некачественную работупосле гарантийного срока или можно вернутьденьги
Ставилзубные протезы несьемный мостначал шататься гарантия прошла должен ли стоматолог исправитьсвою некачественную работупосле гарантийного срока или можно вернутьденьги.
, вопрос №4094339, Камиль, г. Москва
Защита прав потребителей
Сколько такие услуги будет стоить?
Не исполнение договора купли-продажи на поставку кухонной мебели. Мебель заказывалась и была оплачена мной еще в начале января на сумму около 180 тыс. р. Исполнителем договора указан ИПешник. Кухня не поставлена. Досудебная претензия составлена и отправлена 3 апреля. С 10 апреля ИП на телефон не отвечает, сообщения в месенджере не читает. От вас хотелось бы, что бы вы составили исковое заявление на предмет возмещения оплаты и требование неустойки. А так же подали его в Тимирязевском районном суд города Москвы. Сколько такие услуги будет стоить?
, вопрос №4094314, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 16.12.2017