640 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

640 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Как заставить юриста вернуть деньги за неверно составленный иск в суд?

Здравствуйте! Обратились к юристу,для составления иска в суд на банк,по возврату вклада и невыплаченных процентов по вкладу за последние 4 месяца. Иск она составила,передали дело в суд,по госпошлине ничего не подсказала,сколько должна буду оплатить. В итоге дело не сдвинулось с места и больше месяца,не было никаких документов из суда. Юрист никаких действий по ускорению процесса не предпринимала. За иск взяла 3500₽,чека никакого не предоставила.В итоге,когда документы пришли возвратом из суда,оказалось,что иск был составлен полностью неверно. Деньги она сначала согласилась вернуть,если вернём ей ее иск,который она составляла. Но с этого момента,она прячется и находит постоянно какие-то отговорки. Подскажите пожалуйста,как заставить ее вернуть денежные средства?

16 Декабря 2017, 04:06, вопрос №1847474
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Дмитрий
98
ответов
25
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Казань
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Есть только один законный способ это сделать: обратиться в суд с иском о взыскании денежных средств.

16 Декабря 2017, 22:24
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

640 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут