8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я работать поваром в детском саду, если у меня была судимость 15 лет назад по ст 264 ч 2?

Могу ли я работать поваром в детском саду , если у меня была судимость 15 лет назад по ст.264 ч.2 ?

15 декабря 2017, 22:28, Екатерина, г. Комсомольск-на-Амуре
Руслан Григорьев
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Да можете.

16 декабря 2017, 07:04
1
0
1
0
Екатерина
Екатерина
Клиент, г. Комсомольск-на-Амуре

Спасибо что ответили, но можно чуть развернутый ответ ?

16 декабря 2017, 07:20
Консультация юриста бесплатно
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
10 рейтинг

Добрый день, вас судимость уже давно погашена. Можете работать .

16 декабря 2017, 11:53
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Все
Может ли работать в детском саду сторожем человек который 30 лет назад был осужден по статье 206 ч2 УК РСФСР с приминением статьи 44 УК РСФР?
Может ли работать в детском саду сторожем человек который 30 лет назад был осужден по статье 206 ч2 УК РСФСР с приминением статьи 44 УК РСФР?
29 апреля 2020, 05:08, вопрос №2758446, Зайцев Владимир, г. Иркутск
3 ответа
Трудовое право
Можно ли работать в детском саду, если есть судимость по ст 319 УК РФ?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли работать в детском саду, если есть судимость по ст. 319 ук рф с применением ст 73 ук рф в 2007 году
21 октября 2018, 03:45, вопрос №2140815, анастасия иванова, г. Москва
1 ответ
Взыскание задолженности
Добрый вечер.Могу ли я выехать за границу,если есть запись на сайте фссп ст. 46 ч. 1 п. 4
Добрый вечер.Могу ли я выехать за границу ,если есть запись на сайте фссп ст. 46 ч. 1 п. 4
06 февраля 2017, 18:25, вопрос №1528593, Наталья,
5 ответов
Все
Можно ли работать в детском саду с погашенной судимостью?
можно ли работать в детском саду с погашенной судимостью? Судимость погашена на основании ст.86 в 1991 году.
20 августа 2014, 06:51, вопрос №534946, наталья, г. Москва
1 ответ
Все
Может ли работать воспитателем детского сада человек, имеющий судимости
Может ли работать воспитателем детского сада человек, имеющий судимости по статьям: 156.5 УК РФСФР (октябрь 1996 года), 160 УК РФ (2009 год)?
02 июля 2014, 13:51, вопрос №491224, татьяна, г. Петухово
1 ответ
Дата обновления страницы 16.12.2017