8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как найти профессионала в области антимонопольного законодательства?

Требуется специалист в области антимонопольного законодательства (недобросовестная конкуренция, возможное взыскание упущенной выгоды).

15 декабря 2017, 18:40, Сергей, г. Челябинск
Елена Туниева
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер! Сергей, специалист для каких услуг Вам необходим?

15 декабря 2017, 20:21
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Владимир Сахаровский
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Требуется специалист в области антимонопольного законодательства (недобросовестная конкуренция, возможное взыскание упущенной выгоды)

Сергей

Вы можете выбрать среди специалистов данного сайта. Если Вам необходимо составить какие-либо документы (претензия, жалоба, исковое заявление и т.д.) по указанному вопросу, готов предложить свои услуги. Напишите мне сообщение, чтобы обсудить интересующий Вас вопрос.

15 декабря 2017, 20:52
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
500 ₽
Вопрос решен
Тендеры и закупки
Можно ли воздействовать на такого поставщика через антимонопольное законодательство?
Выиграли «чужой» аукцион по 44 ФЗ. Поставщик, который единственный в РФ дистрибьютор продукции по контракту, отказывается продавать. Можно ли воздействовать на такого поставщика через антимонопольное законодательство?
10 марта, 14:29, вопрос №3004441, Sp Tatyana, г. Москва
1 ответ
Административное право
Нарушает ли антимонопольное законодательство слоган в рекламе гостиницы?
Нарушает ли антимонопольное законодательство слоган в рекламе гостиницы следующего содержания: "Стандарт северного гостеприимства." ?
08 мая 2018, 16:26, вопрос №1990074, Елена, г. Мурманск
1 ответ
Предпринимательское право
Не нарушает ли отказ на запрос цен антимонопольное законодательство?
я обратился в европейскую компания с запросом о цене на продукт, который я намерен у них приобрести. мне отказали по той причине, что уже сделали подобное предложение другому клиенту. имеют ли они на это право, не связан ли такой отказ с нарушением антимонопольного законодательства или законов о свободе конкуренции?
08 февраля 2018, 13:07, вопрос №1900940, андрей,
1 ответ
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Вопрос касается антимонопольного законодательства
Правомочен ли заказчик, работающий по 223 фз, прописывать в тендерной документации в требованиях, предъявляемых к участникам, следующее: «Не иметь нарушений договорных обязательств по ранее заключённым с АО «Ромашка» договорам за последний год, предшествующий дате подведения итогов открытого конкурса»? Не является ли это нарушением антимонопольного законодательства? Спасибо.
06 июля 2016, 04:50, вопрос №1305788, Фёдр, г. Пермь
1 ответ
Интернет и право
Антимонопольное законодательство
Здравствуйте, мы переехали в новый квартирный дом и хотим подключить кабельный интернет. В доме протянут кабель провайдера Л на 3 квартиры, а теперь другой провайдер Флай теч, не позволяет к нему подсоединяться (и тот без его разрешения не хочет нам подключать), и сам не проводит свой кабель, каждый раз говорит подождать. К кому мы можем обратиться с жалобой? Нарушают ли они антимонопольное законодательство? Спасибо заранее
10 декабря 2014, 07:19, вопрос №648886, Диана, г. Махачкала
1 ответ
Дата обновления страницы 16.12.2017