8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли отделаться штрафом при требовании снять тонировку?

Затонированы передним стекла, свети пропуска карать ниже допустимой. Требуют снять на месте? Можно ли отделаться просто штрафом?

15 декабря 2017, 18:16, Михаил, г. Челябинск
Дмитрий Павлов
Дмитрий Павлов
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Михаил.

Штраф вам должны назначить в любом случае. Так же должны предложить устранить нарушение на месте, то есть снять тонировочную пленку с передних стекол. В случае вашего отказа снять пленку на месте вам должны выписать предписание, в котором оговаривается время, в течении которого вы должны устранить нарушение. Обычно это 10 дней.

В случае если не устраните в установленный срок — вплоть до административного ареста.

15 декабря 2017, 22:10
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Что будет, если есть условный срок и опять нарушили закон, можно ли отделаться штрафом?
Здравствуйте что будет если есть условный срок и опять залетели можно ли отделаться штрафом?или нет,??
10 ноября 2019, 10:04, вопрос №2582497, Татьяна, г. Екатеринбург
2 ответа
Уголовное право
Посадят ли меня или можно будет отделаться штрафом?
Если вот например я украду 60000 рублей с кассы ,работая неофициально,что мне будет?меня посадят или можно будет отделаться штрафом?
07 июля 2019, 12:11, вопрос №2427024, катя, г. Иркутск
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Можно ли получить штраф за тонировку несколько раз в течение суток?
Тонировка Можно ли получить штраф за Тонировку несколько раз в течении суток, если выписали штраф, но в этот же день наклеить?
11 апреля 2019, 11:45, вопрос №2325033, Артур, г. Казань
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Могут ли взыскать штраф,если снять тонировку на месте при остановке авто?
Здравствуйте, если снять тонировку на месте (съемную), то могут ли выписать штраф за установление дополнительных предметов или нанесения покрытия, ограничивающие обзорность с места водителя?
12 апреля 2018, 12:57, вопрос №1965140, Игорь, г. Саранск
3 ответа
Миграционное право
Можно ли отделаться штрафом без выдворения при небольшой просрочке миграционной карты?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, если миграционная карта просрочена на 15 дней, можно ли отделаться штрафом без выдворения?
27 декабря 2016, 17:01, вопрос №1486805, Анастасия, г. Краснодар
2 ответа
Дата обновления страницы 21.12.2017