Что делать,если стоит запрет на регистрационные действия с автомобилем?
Здравствуйте,суть проблемы следующая:больше чем полгода назад приобрёл автомобиль,составили договор купли продажи в произвольной форме,в течении месяца автомобиль на себя не переоформил,до приобретения автомобиль был чист (не в аресте,без штрафов и тд.)через полтора месяца автомобиль арестовали судебные приставы за долги владельца по коммунальным платежам,сумма постепенно растёт,хозяин на связи,говорит что "нужно было сразу переоформлять и по-тихоньку будут платить долги" как мне быть в данной ситуации ?
Спасибо за ответ,из доказательств будет достаточно ДКП ?
Я Вам уже поясняла, что ДКП недостаточно.