Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

172 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
172 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Вознаграждение за преданность компании

здравствуйте.я устроен на работу 1 мая 1993 года временно на срок 2 месяца.переведён на постоянно в сентябре 1994.когда я имею право получить вознаграждение за преданность компании.за 15 лет преданность выплатили исходя из срока с 1 мая 1993,а сейчас за 20 лет стажа говорят что получу исходя из срока сентябрь 1994.заранее спасибо

23 Августа 2013, 09:11, вопрос №184726 владимир, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 29.03.2017 мы ответили на 906 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день. В трудовом кодексе нет такого понятия как вознаграждение за преданность, такие доп.выплаты прописываются в локальных актах предприятия, возможно в трудовом договоре. Нужно смотреть какой период работы засчитывается в стаж- дающий право на данную выплату. попросите вашего работодателя пояснить данный вопрос Вам письменно, запросите копии документов на основании которых они производят такую выплату.

    23 Августа 2013, 09:19
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats