Что делать, если работадатель хочет что бы увольнение было написано по собственному желанию?
Я работаю в коммерческом отделе,произошли изменения в штатном росписании,причем это было написано только так " В связи с приказом №32/13-ШР в структуре штатного росписания-предлогаем Вам перевод на другую должность" Причем ставку снимают на которой я работала. Никакой приказ я и вовсе не видела, директор говорит,чтоб писала по собственному желанию,но ведь надо опираться на статью № 180 ТК РФ . Что мне делать в такой ситуации?