Что делать,если со стороны заведующей детским садом поступает давление?

Здравствуйте. Меня зовут Ольга. Я работаю заведующей детским садом. Со стороны моего непосредственного руководителя постоянно появляются придирки, при встрече она постоянно преувеличивает ситуацию, окрашивает все в черных тонах, проверяющим преподносить исключительно негативную информацию все знают, что она хочет занять мою должность. Доводит практически до отчаяния, я не могу работать, очерняет наш коллектив, настраивает против его против меня, а меня против коллектива. Проводит проверки по приказу в отношении всех детских садов, а по факту только проверяют наш. Говорит, что на меня постоянные жалобы устные. Письменных предьявить не может. Постоянно держит в психологическом напряжении. Невры совсем сдают, не хочется жить.

Уточнение от клиента

Недавно была проверка плановая по образованию, потом до меня довели жалобу нашего родителя и стали зачитывать статьи что мне за это грозит. Не разобравшись в ситуации, не сделав ничего для её разрешения. Обвинили во всем меня, сказав, что родитель всегда прав. Мне стало плохо (упала в обморок), даже после этого не предприняли ничего, чтобы разобраться. Дали подписать приказ о систематическом неисполнении своих должностных обязанностей. Разве так можно с человеком. Я изо всех сил стараюсь работать честно и качественно. Помогите!

, Ольга Леонидовна Козлова,
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Меня зовут Ольга. Я работаю заведующей детским садом. Со стороны моего непосредственного руководителя постоянно появляются придирки, при встрече она постоянно преувеличивает ситуацию, окрашивает все в черных тонах, проверяющим преподносить исключительно негативную информацию все знают, что она хочет занять мою

Ольга Леонидовна Козлова

Здравствуйте

ну вот это все моменты не доказуемые совершенно

все происходит устно и даже если подадите жалобы в труд. инспекцию думаю это не приведет ни к чему

Дали подписать приказ о систематическом неисполнении своих должностных обязанностей. Разве так можно с человеком. Я изо всех сил стараюсь работать честно и качественно. Помогите!

Ольга Леонидовна Козлова

а вот этот приказ вам надо обжаловать в суд раз вы считаете что нарушений дисциплины у вас не было и обязанности вы исполняли

но будьте готовы что в суде вам придется доказывать что вы все сделали правильно

работодатель будет доказывать обратное