Возможно ли взять в рассрочку телефон или холодильник?

возможно ли взять в рассрочку телефон или холодильник,если в паспотрте на первой странице где указана дата и место выдачи паспорта надорван уголок страницы в том месте где находится серия паспорта при этом на второя страница полностья цела и на ней есть номер и серия паспорта

, Вячеслав, г. Новосибирск

Здравствуйте, Вячеслав!

Согласно положения о паспорте гражданина РФ замена паспорта производится при наличии оснований таких как - непригодность паспорта для дальнейшего использования вследствие износа, повреждения или других причин.

Так так порванная страница является повреждением, то паспорт подлежит замене.