Есть ли возможность оспорить результаты аттестации военнослужащего?

Есть ли возможность оспорить результаты аттестации военнослужащего и взыскание, если прошло более 3 месяцев с даты ознакомления с результатами?

, Александр, г. Мытищи
Антон Мазин
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте Александр.

На основании :

Указ Президента РФ от 16.09.1999 N 1237 (ред. от 08.10.2017)«Вопросы прохождения военной службы»(вместе с «Положением о порядке прохождения военной службы»)

п.10 Аттестационные выводы и порядок проведения аттестации могут быть обжалованы военнослужащим вышестоящему руководству в течение одного месяца со дня объявления ему результатов аттестации, а так же в суд.

К сожалению не можете.

Удачи вам.