1064 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1064 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

Законно ли распитие спиртных напитков с 17-летними девушками?

Девченка неудачно прыгнула в бассейн и теперь угрожает нам купить ей воротник или бондаж, иначе сообщит в полицию, что мы с 17 летней распивали. Что нам может грозить?

15 Декабря 2017, 10:29, вопрос №1846598
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Олег
10805
ответов
4645
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день, Алексей. Если Вы являетесь совершеннолетним, то за вовлечение несовершеннолетнего в употребление алкогольной и спиртосодержащей продукции предусмотрена административная ответственность по ч. 1 ст. 6.10 КоАП РФ.

Данное правонарушение влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до трех тысяч рублей.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.

15 Декабря 2017, 11:13
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.