есть ли шансы на условный срок?
Константин
Констанитин,
если её действие квалифицируют, как приготовление к сбыту или покушение на сбыт (ст.30-ст.228.1 УК РФ) то об «условно» можно даже и не мечтать.
Если просто хранение без цели сбыта, т.е. ст.228 УК РФ, шансы на условное наказание достаточно велики при наличии малолетнего ребёнка.
Многое зависит от практики конкретного суда.
не лишат ли её родительских прав?
Константин
Родительских прав не лишат. А вот свободы — могут лишить, если не принять срочных мер к её защите.
Главное в первые два дня — постараться предотвратить заключение под стражу в виде меры пресечения. От этого во многом зависит дальнейший результат.
В каком районе Москвы это произошло?
Если нужна конкретная помощь по делу, обращайтесь, постараюсь помочь.