8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как наказать ребёнка и родителей за неадекватное отношение?

Ребёнку 12 лет, учится в 6 классе.Неадекватный. В своем поведении не знает границ Ругается матом прямо в школе и просто так. Наши действия?

14 декабря 2017, 16:35, Александр, г. Владимир
Екатерина Кондратьева
Екатерина Кондратьева
Юрист,

Добрый день,

Сообщите родителям, м.б. они отучает его от такой привычки.

С уважением,

14 декабря 2017, 17:04
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Алименты
Как делится сума выплат на ребёнка и родителя?
Добрый день. У меня вопрос с выплатой алиментов одновременно ребёнку и пожилому родителю. Как делится сума выплат на ребёнка и родителя?
25 ноября 2020, 06:55, вопрос №2919770, Иван, г. Екатеринбург
1 ответ
Семейное право
Добрый час, после совершеннолетия не сложились у ребёнка с родителями отношения, он в праве отсудить своё законное имущество где прописан, или какую либо сумму?
Добрый час , после совершеннолетия не сложились у ребёнка с родителями отношения, он в праве отсудить своё законное имущество где прописан , или какую либо сумму ?
01 июля 2020, 12:54, вопрос №2811792, Дмитрий, г. Чебоксары
2 ответа
289 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Что грозит ребёнку и родителям?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста подпадает ли данная ситуация под статью УК РФ? Ребёнок бегая по школе, толкнул дверь за которой находился учитель. Дверью рассекло бровь учителю. Пришлось накладывать швы. Ребёнку 12 лет. Что грозит ребёнку и родителям?
19 декабря 2019, 09:09, вопрос №2625134, Евгений, г. Екатеринбург
3 ответа
Гражданское право
Оскорбление ребёнка и родителей от воспитателя в детском саду
Здравствуйте,воспитатель в детском саду сказала,что мой ребёнок утром уснул за стулом и ей пришлось положить его спать. (Ребёнок у меня встаёт с трудом(у каждого человека свой организм,и ничего я с этим сделать не могу),поэтому мы приходим к 8.30-8.35,(детский сад принимает до 8.30) Воспитатель говорит что это поздно и принимать в такое время не будет.)Она написала мне сообщение об этом и сказала,если ещё раз такое повторится,то она вызовет комиссию по правам ребёнка. Я ответила,что этого не может быть.(разговариваю на счёт сна с ребёнком каждый день). Тем не менее,сказала что в нашем доме проживает их сотрудник и видит и слышит какой режим у ребёнка. Я спросила как она это делает,следит что ли. Ответила что не раз видела бегающего по ночам ребенка. Этим самым она оскорбила и ребёнка и меня. Потому что я знаю,что ночами ребёнок спит в своей кровати. Подскажите как найти управу на воспитателя и возможно ли перевести ребенка в другую группу,т.к. ещё год ходить в сад. Спасибо.
15 сентября 2018, 18:47, вопрос №2106981, Ирина, г. Чита
1 ответ
Все
Как помочь дочери, чтобы не отобрали ребёнка в сложившейся ситуации?
Моя дочь проживает совместно в двухкомнатной квартире с мужем, ребёнком и родителями мужа, все прописаны в этой квартире. Семья 6 лет назад приняла мусульманскую веру, дочь на сегодняшний день оказалась в трудной ситуации. Муж и его родители не хотят отдавать ей ребёнка и выгоняют её на улицу....Как защитить свою дочь, чтобы ребёнок был с ней....мы её родители ей поможем, после бракоразводного процесса. С мужем у неё полное разногласие в воспитании и кормлении ребёнка. В детсад нельзя отдавать ребёнка, кушать-все продукты вредные, сам нигде не работает и уклоняется много лет от несения воинской службы, семью не на что ему содержать!
19 февраля 2013, 13:58, вопрос №47202, Вера Никифорова, г. Хабаровск
2 ответа
Дата обновления страницы 15.12.2017