8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Где можно узнать, должны ли мы платить за карту МИР?

Здравствуйте.Вопрос такой. Организация заказала новые зарплатные карты МИР, должны ли мы платить за обслуживание этой карты, хотя в банке говорят что пока мы там работаем мы ничего не платим.

14 декабря 2017, 16:19, Аня,
Владимир Мурашко
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Аня!

Вы пишете:

Организация заказала новые зарплатные карты МИР, должны ли мы платить за обслуживание этой карты, хотя в банке говорят что пока мы там работаем мы ничего не платим.

Если между банком и организацией имеется соответствующий договор, предусматривающий оплату самой организацией, то Вы ничего не платите. Если работники банка Вам так сказали, значит, договор такой есть и Вы ничего не должны платить.

14 декабря 2017, 18:35
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав работников
Где можно узнать, была ли я устроена по трудовой и происходили ли отчисления в пенсионный фонд?
Здравствуйте, я из Приднестровья. Подскажите пожалуйста где можно узнать, была ли я устроена по трудовой и происходили ли отчисления в пенсионный фонд
21 октября 2019, 18:40, вопрос №2558367, Марина, г. Москва
1 ответ
Арбитраж
Как и где можно узнать, принято ли судом на рассмотрение моё дело?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как и где можно узнать, принято ли Химкинским судом, МО, на рассмотрение моё дело и на какое число назначен суд
21 сентября 2019, 23:23, вопрос №2519297, Виктория, г. Москва
3 ответа
Семейное право
Где можно узнать, если ли запрет на выезд ребенка за границу от одного из родителей?
Здравствуйте, а где можно узнать есть ли запрет на выезд ребёнка, от второго родителя, если родители совсем не общаются..?!
27 июня 2017, 17:40, вопрос №1680243, Алена, г. Москва
2 ответа
Уголовное право
Где можно узнать, существует ли такой следователь и имеет ли тут место уголовный кодекс?
Здравствуйте,хочу ,получить юр помощь в воспросе ситуации ,которая сегодня чуть не довела меня до инфаркта. Раздаётся звонок утром на телефон мужа . Он ответил и из-за плохой связи положил трубку. Затем не брал её ,хотел утаить от меня данный казус! Когда позвонила я на данный номер там мне на вопрос по какому вопросу и кто это ответила девушка Я СЛЕДОВАТЕЛЬ(нервным голосом) ну я извинилась и положила трубку. Начала интересоваться у мужа ,что за следователь он без понятия. Перезванивает эта девушка СЛЕДОВАТЕЛЬ и говорит позовите Сергея ,я отвечаю какого Сергея и по какому вопросу. Она говорит также нервно"ВЫ ЗНАЕТЕ ,что у меня лежит заявление на вашего Сергея . Если он не приедет сегодня в 18:00 в отдел полиции м сухаревская я оформляю привод и заводим уголовное дело" Очень неграмотно и как -то сумбурно!я спрашиваю а в чем дело то состоит? Она отвечает мне про какую то карту девушки ,которую якобы мой муж обналичивал, и если он сегодня не явится уголовное дело на него возбуждают. Я испугалась ,так как на самом деле как-то нашёл карту и совершил по ней оплату поездки в приложении Uber, и то деньги потом были сняты с нашей банковской карты! После возврата! Я сказала ,что он обязательно подъедет и стала размышлять, законно ли все то,что она мне предвещала по телефону? Затем муж позвонил на этот номер на звонок ответил уже мужчина(номер мобильного телефона ,кстати) не спрашивая кто мой муж, сказал ему вот приедешь напишешь объяснительную по поводу опять же какой-то карты и все! давай только ,чтобы я тебя не ловил с наручниками потом ! Дал адрес куда надо подьехать послезавтра(уже не сегодня). Типа он уезжает в матросскую тишину (тоже мне непонятно ,если он реально старший следователь зачем он отчитывается куда он поедет и т Д)скажите как мне расценивать эту ситуацию? Я перфекционист и не могу спокойно сидеть и ждать послезавтра ! И тем более не хочу иметь дело с такими следователями.как быть нам?есть ли какая то база,где можно узнать существует ли такой Следователь с фамилией этого мужчины.
20 июля 2016, 14:05, вопрос №1320827, Мария, г. Москва
2 ответа
Исполнительное производство
Где можно узнать, наложен ли запрет на выезд за границу?
Добрый день! Где можно узнать, наложен ли запрет на выезд за границу? Исполнительное производство открыто в декабре 2014 г. ИОВИП в Красногорске по решению о сносе незаконного строения, причем в решении указано просто "обязать ФИО1, ФИО2, ФИО3... снести... etc." Может ли судебный пристав на основании такого решения наложить запрет на выезд, суммы долга же нет?
08 февраля 2016, 05:35, вопрос №1133761, Дмитрий, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 15.12.2017