8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как происходит выдача ВПД к месту проведения отпуска?

Написал рапорт на оформление ВПД за 2017 год, но остатки отпуска за 2017 переходят в отпуск за 2018 год согласно графика отпусков на 2018 год, в связи с чем мне отказано в ВПД на обратный проезд, или предлагают выписать ВПД на обратный проезд в счет 2018 года. Аргументируют тем что я иду в два как бы отпуска. Законно ли это.

Если не законно на какие законы можно ссылаться?

ВПД за 17 год не брал

14 декабря 2017, 15:58, Сергей, г. Москва
Роман Плахутин
Роман Плахутин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Сергей. Из вашего вопроса малопонятно где вы проходите военную службу и в какой отпуск идете, за 2017 год, за 2018 или за оба сразу. В любом случае, если вы имеете право на бесплатный проезд, то вам даже за отпуск за 2017 год, пусть он и выходит за рамки календарного года, должны предоставить право бесплатного проезда, в том числе, ели берете два отпуска подряд. Подавайте рапорт на предоставление ВПД на проезд за тот отпуск, который вам положен.

15 декабря 2017, 00:13
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Все
Положены ли выпускнику военного училища ВПД к месту проведения отпуска,после окончания училища
здравствуйте! нас сын в этом году заканчивает воронежское военное училище,его распределили в Канск, а мы проживаем в Чите. подскажите пожалуйста положены ли ему ВПД от военного училища до места проведения отпуска(место проживания родителей г.Чита)
31 мая 2019, 14:45, вопрос №2379810, Ирина, г. Чита
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Военное право
Вопрос в том что мне отказывают выписать впд на меня и одного ребенка с г.Благовещенск к месту отпуска, а супруге отказывают выписать впд с г.Хабаровск до места проведения отпуск
Я военнослужащий по контракту прохожу службу в г.Хабаровск, Хабаровского края , а моя супруга военнослужащая по контракту проходит службу в г.Благовещенск Амурской области и у нас 4ро детей . Вопрос в том что мне отказывают выписать впд на меня и одного ребенка с г.Благовещенск к месту отпуска, а супруге отказывают выписать впд с г.Хабаровск до места проведения отпуск . Как нам быть если мы хотим семьёй вылететь с одного города либо от ее места службы либо от моего места службы но вместе и в одно место проведения отпуска
10 апреля 2019, 02:26, вопрос №2323006, александр, г. Хабаровск
3 ответа
Военное право
Могу ли я выписать ВПД к месту проведения отпуска на свою мать?
Здравствуйте! Я являюсь курсантом 3 курса военного училища, Каждый год предоставляется впд к месту проведения отпуска мне и одному члену семьи! Вопрос могу ли я выписать впд на мать так как холостой.
16 января 2018, 16:30, вопрос №1874107, Азат, г. Тюмень
1 ответ
Защита прав работников
Имеют ли право отказать в выплате компенсации по проезду к месту проведения отпуска
имеют ли право отказать в выплате компенсации проезда к месту проведения отпуска по Закону Российской Федерации "О государственных гарантиях и компенсациях для лиц, работающих и проживающих в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях" гражданскому персоналу воинской части за 2015-2016 гг., если на это же лицо в 2015 г. супруг-военнослужащий другой части этого же гарнизона выписывал ВПД на проезд к месту проведения отпуска
20 июля 2016, 16:21, вопрос №1320953, Инна, г. Мирный
1 ответ
Военное право
Оплата проезда к месту проведения отпуска
Здравствуйте. Я офицер,прохожу службу в Чеченской республике, положены ли мне вернуть деньги за проезд к месту проведения отпуска и обратно? так как ВПД отменили
02 декабря 2014, 10:43, вопрос №638083, Василий, г. Шали
1 ответ
Дата обновления страницы 15.12.2017