Законно ли составление акта выполненных работ задним числом?
доброго дня, моё руководство требует от меня по мимо актов выполненных работ -которые я подписываю у заказчика сразу по выполнению работ,ещё и ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ АКТЫ- о том что все работы выполнены в полном объёме и надлежащем качестве. но требует постфактум то есть сейчас ,о за весь 2017г чтоб оформлены были задним числом .1)законно ли требование моего руководства-юр лица, 2)что будет мне -если не законно, 3) что будет юр лицу подписавшему мне такие акты, 4)что будет моему руководству как по факту требования актов ,так и если узнают что руководство пользуется такими документами-например в суде, 5) если я что-то упустил в этом вопросе буду ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН за более расширенный ответ. заранее спасибо за внимание и помощь.
ДААА.. УЖ...-даже не сомневалась что будет нечто подобное ,в ответе)). Говорила же сыну :(Бесплатный сыр только в мышеловке), а он да давай напишем-ЭХ, МОЛОДО ЗЕЛЕНО.