8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Входит ли мой стаж в совхозе в стаж муниципальной службы?

Я работаЛа в колхозе, совхозе 20 лет, потом поступила на муниципальную службу. Входит ли у меня в стаж мун.службы стаж в совхозе

14 декабря 2017, 13:53, фатима, г. Москва
Виталий Мысовский
Виталий Мысовский
Юрист, г. Калуга
7.3 рейтинг

Здравствуйте, Фатима!

Кем вы работали в колхозе? В каком населенном пункте и области устраиваетесь на службу?

14 декабря 2017, 14:07
1
0
1
0
фатима
фатима
Клиент, г. Москва

С 1985 ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ, С 1991-1998 РУКОВОДИТЕЛЬ Я В СОВХОЗЕ РАБОТАЛА. РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕт

ИЯ

14 декабря 2017, 14:12

Чтобы понимать, какие периоды включаются в стаж муниципальной службы, которую вы будете проходить в Республике Ингушетия, вам необходимо руководствоваться перечнем, утвержденным Указом Президента РФ от 19.11.2007 № 1532, в особенности вас должен интересовать пункт 15 и 18.

15 декабря 2017, 06:09
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Может ли быть засчитана в стаж муниципальной службы работа в государственном учреждении?
Добрый вечер, подскажите может ли быть засчитан в стаж муниципальной службы (г.Краснодар) работа в государственном учреждении (Краснодарский край)
21 января 2020, 18:05, вопрос №2655170, Евгения, г. Москва
1 ответ
Пенсии и пособия
Входит ли моя служба в стаж работы УФСИН?
Я служил в украинской армии с 1997по 1998гг (срочная служба).Входит ли эта служба в стаж работы УФСИН????
22 апреля 2019, 11:48, вопрос №2337604, Юрий, г. Тамбов
1 ответ
Пенсии и пособия
Входит ли в стаж при начислении пенсии служба в рядах СА?
Здравствуйте! Я родился в 1960 году. В 1977 году закончил 10 классов средней школы и устроился на работу, на производство. В 1978 был призван в ряды СА, где служил до 1980 года. После службы в армии сразу устроился на работу. Работаю по сей день. В связи с изменениями в пенсионном законодательстве мне выходить на пенсию в 2022 году, вместо 2020.Но там же есть ссылка, что если общий стаж 42 года, то выход на пенсию уменьшается на 2 года. На 2020 год мой общий трудовой стаж составляет 43 года. Вопрос: почему служба в рядах СА не включается в эти 42 года? Ведь я же не сам взял и пошел служить, меня призвало ГОСУДАРСТВО.Не уходя в армию я бы спокойно заработал свои 42 года стажа. Получается, наше правительство опять обмануло население?
11 апреля 2019, 02:51, вопрос №2324425, Александр Подворный, г. Кяхта
3 ответа
600 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Войдет ли этот стаж в стаж муниципальной службы?
С 1987 года 28 лет отработал в должности государственного инспектора рыбоохраны. В настоящее время работаю на муниципальной должности. Войдет ли этот стаж в стаж муниципальной службы?
12 февраля 2016, 22:12, вопрос №1139184, Владимир, г. Амурск
20 ответов
Пенсии и пособия
Входит ли мой стаж службы в ФСИН в выслугу для назначения пенсии в МВД?
Здравствуйте. скажите пожалуйста входит ли мой стаж службы в ФСИН в льготном исчислении, для назначения пенсии в МВД. Сроку службы: с 12.1999г. по 12.2001г. - армия, с 02.2002гю по 12.2012г. - ФСИН, и с 112.2012г. по сегодняшний день МВД. Итого календарный стаж - 16 лет, льготный стаж - 20 лет. Имею ли я право на данный момент выйти на пенсию по выслуге лет?
23 июля 2015, 12:40, вопрос №916156, Владимир Титов, г. Пермь
2 ответа
Дата обновления страницы 19.12.2017