8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать,если банки не предоставляют кредит на НИС?

Если банки не предоставляют кредит на нис( плохая кредитная история , что делать?) есть ли зашита и могу ли я получить

14 декабря 2017, 12:33, Роман, г. Грозный
Роман Плахутин
Роман Плахутин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Роман. Если у вас плохая кредитная история, то вам банк вправе отказать в одобрении кредита независимо от вашего статуса и того, что вы являетесь участником накопительно-ипотечной систему жилищного обеспечения военнослужащих. У вас два выхода: первый — это обращаться во все банки, кредитующие по военной ипотеке, возможно один и одобрит, либо приобретать жилье только за счет накоплений. Еще выход — это ждать и копить. В третьем варианте даже больше плюсов, но, смотря какие цели вы преследуете..

15 декабря 2017, 00:18
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Банк не предоставляет кредитные каникулы по ипотеке, зарплата составляет 6500 р, а кредит 12000, уже несколько раз подавали но все время получает отказ
Банк не предоставляет кредитные каникулы по ипотеке,зарплата составляет 6500 р ,а кредит 12000,уже несколько раз подавали но все время получает отказ
13 мая 2020, 11:42, вопрос №2770396, валентина, г. Ставрополь
1 ответ
900 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Задача - жена хочет взять кв в ипотеку, я не в состоянии, надо дать моё согласие банку на покупку,но чтобы потом банк не требовал кредит с меня
ДД, Задача - жена хочет взять кв в ипотеку, я не в состоянии, надо дать моё согласие банку на покупку,но чтобы потом банк не требовал кредит с меня Усложняется все тем, что есть ребенок дочь 4 года возраст, далее я нахожусь в Краснодаре, Жена в Москве с дочерью живет в кв моих родителей(иногда приезжаю я воспитываю тоже дочь и помогаю по хоз-ву). Сейчас мы разных городах живем сравнительно большой период времени. Поэтому брачный договор сделать не представляется возможным (насколько я помню, - для заключения бр дог требуется присутствие обоих супругов у нотариуса) Я слышал что вроде как я могу здесь в Краснодаре обратиться к нотариусу и составить бумагу в которой написать, чтото вроде согласия НО С ОГОВОРКОЙ - что "поскольку я не претендую и не буду претендовать на вновь приобретаемую Квартиру супругой (далее по тексту - "Квартира")" (ВОПРОС - кстати нужно ли указывать адрес квартиры в составляемый и заверяемы у нотариуса документ, чтобы определить ее правовой статус? - прим.ред.спс), " то и отказываюсь выплачивать кредит по вновь приобретаемой Квартире и отказываюсь быть поручителем, либо созаемщиком и другим лицом на которого распространяются права и обязанности по вновь приобретаемой Квартире, Квартира по желанию супруги и/или банка может быть оформлена на супругу либо банк, либо третье лицо в соответствии с Законодательством РФ, то есть понимаю что предполагаемым собственником данной вышеописанной квартиры я не буду становиться и не имею никаких намерений претендовать на собственность вышеуказанной Квартиры. Также хотел обязательно написать в данной бумаге что - "данный документ (далее по тексту - "расписка")я выдаю супруге в связи с ее просьбой предоставить расписку банк, рассматривающий ипотеку, поскольку что в банках имеется практика получать либо согласие супруга на приобретение недвижимости в ипотеку, либо тот факт, что супруг проинформирован о предстоящей сделке и отказ супруга от совместной будущей собственности по вновь приобретаемому имуществу, в частности я выражаю отказ на право собственности вышеуказанной Квартиры и отказ от собственности и отказ поручительства и любых выплат по кредиту и любым другим кредитам, которые супруга будет оформлять в дальнейшем с данной даты." - подскажите пожалуйста, если данный документ я завтра же составлю и заверю у нотариуса, не будет ли в дальнейшем со стороны банка ко мне претензий по оплате долга - и второй вопрос согласится ли нотариус добавить в свой текст (вероятно есть какие то уже шаблоны у нотариусов) - мой вышеуказанный текст, который я написал в "кавычках", - могу ли я выслать просто скан копию по электронной почте данного документа в банк либо супруге в МСК? спасибо
30 марта 2020, 13:56, вопрос №2728144, Андрей, г. Москва
22 ответа
Договорное право
Как быть, если банк не предоставляет договор цессии?
банк не предоставляет договор цессии, что делать? банк не предоставляет договор цессии, что делать?
07 января 2018, 06:50, вопрос №1863549, валера, г. Новосибирск
1 ответ
Кредитование
Банк не дает справку о том, что счет закрыт
Оформила кредитную карту, почитала отзывы о банке и решила закрыть карту в этот же день, позвонила в банк , спросила о процедуре закрытия, спросила о предоставляемом документе что счет закрыт, мне ответили что их банк не предоставляет такие документы , мне только придет смс, и что мне делать? Обязаны ли они давать документ подтверждающий что счет закрыт? Или это может быть проверенно как то по-другому?
23 июня 2016, 10:26, вопрос №1293205, Олеся, г. Красноярск
1 ответ
Гражданское право
Банк не предоставлял сведений о движении счета, не отвечал на письма
В городе нет отделения (есть операционный офис) банка, картой которого я пользовался. По СМС банка платил, однако банк не предоставлял сведений о движении денег на счете. Я просил об этом электронно, по телефону, письменно. Имеется ответ из операционного офиса: "Ответа на ваше письмо не получено". Банк передал дело коллекторам, которые называют сумму долга, но не дают разъяснений о его возникновении.
02 декабря 2014, 16:10, вопрос №638587, Андрей,
2 ответа
Дата обновления страницы 19.12.2017